Еженедельное рабочее совещание

Еженедельное рабочее совещание.

Совещание у главы города Малгобек М.Галаева началось с обсуждения вопроса оплаты сотрудниками администрации и подведомственных учреждений  земельного и имущественного налогов.

Начальник экономического отдела мэрии А.Бекбузаров рассказал о текущем положении собираемости налогов и плановых значений.

Также затронули вопрос осеннего призыва, информацию по которому предоставил заместитель главы М.Садакиев.

Обсуждаемые на аппаратных совещаниях вопросы являются значимыми для развития города и обеспечению благополучия его жителей.