В Малгобеке переизбрали главу города

В Малгобеке переизбрали главу города.

В Малгобеке переизбрали главу города

В ходе прошедшего заседания, депутаты Малгобекского горсовета единогласным решением переизбрали на пост главы Муссу Исаевича Галаева. В работе заседания принял участие и советник Главы Республики Ингушетия Евлоев М.Х.

Поздравляя с переизбранием, присутствующие отметили, что за предыдущие годы работы Мусса Исаевич показал себя высококлассным специалистом, который умеет находить правильные пути решения возникающих вопросов в развитии города.

В свою очередь М.Галаев поблагодарил депутатов за поддержку и оказанное доверие. "Уверен, что вместе мы воплотим в жизнь проекты и поставленные задачи для улучшения благосостояния жителей города",- отметил градоначальник.

Коллектив администраци города присоединяется к поздравлениям и желает Муссе Исаевичу принятия продуманных, ответственных решений, касающихся жизни Малгобекчан.