Cовещание по вопросу предстоящих президентских выборов

Cовещание по вопросу предстоящих президентских выборов.

Глава города Мусса Галаев провел совещание по вопросу предстоящих президентских выборов, которые должны пройти в марте 2024 года.

В «Единой России» заявили о важности участия в выборах Президента РФ и призвали граждан страны прийти на избирательные участки, чтобы проголосовать за будущее государства.

В работе свещания приняли участие ответственные сотрудники администрации и руководители подведомственных учреждений.

Мусса Исаевич так же отметил важность участия в выборах Президента РФ, необходимость придти на избирательные участки, чтобы проголосовать за будущее государства.