Cтроительство спортивной площадки по ул. Железнодорожная

Cтроительство спортивной площадки по ул. Железнодорожная.

В ходе недавней инспекционной поездки по городу Малгобек, Главой Республики Ингушетия Махмуд-Али Калиматовым, было дано поручение о строительстве спортивной площадки в старой черте города, а именно по ул.Железнодорожная.

В настоящее время строительство многофункциональной  спортивной площадки ведется полным ходом и в ближайшее время будут завершены.

Нужно отметить, что развитие спорта и физической культуры является приоритетным направлением и в работе администрации г.Малгобек.
В городе имеется немалое количество спортивных объектов и сооружений, и все они в полной мере востребованы.