Малгобекчанин, вольник Мухаммад Гантемиров победил во Всероссийских соревнованиях по вольной борьбе памяти А.Жилетежова среди юниоров.

Малгобекчанин, вольник Мухаммад Гантемиров принял участие во Всероссийских соревнованиях по вольной борьбе памяти А.Жилетежова среди юниоров, которые проходили в г.Нальчик.

За медали боролись более 180 борцов до 21 года из 17 субъектов России.

На турнир были заявлены лучшие спортсмены, которые уже не раз становились победителями и призерами престижных Всероссийских и международных турниров.

Мухаммад Гантемиров провел четыре победные схватки и стал лучшим на турнире в весовой категории до 125 кг.

Наш спортсмен одолел оппонентов из Дагестана, Северной Осетии, Чеченской Республики, а в финальной встрече выиграл у призера России из Карачаево-Черкессии.
Поздравляем Мухаммада с уверенной победой и желаем в дальнейшем таких же успехов!