Рабочее совещание в администрации г. Малгобек

Рабочее совещание в администрации г. Малгобек.

На очередном совещании администрации города Малгобек мэром Мусой Галаевым был затронут один из актуальных вопросов -ежедневное проведение санитарной очистки города, в том числе регулярной уборки и содержания контейнерных площадок. Сегодня работники коммунальной службы г.Малгобек, впрочем как и каждый день, провели данную работу по очистке территорий, где установлены мусорные контейнеры.

К сожалению, довольно часто горожане избавляются от мусора неприемлемыми и незаконными способами: оставляют возле подъезда, выбрасывают из окон автомобилей или просто не доносят до специально отведенных мест.

Мусор вокруг – это «головная боль» не только городского руководства. На самом деле чистота вокруг – дело наших рук! Сознательное отношение горожан к чистоте на улицах — первое по значимости и эффективное средство в борьбе с грязью. И пока мы, жители, не поймем это, никакие штрафы и наказания, деньги, выделяемые на уборку и вывоз мусора города, дополнительные контейнеры проблему не решат.