Марьям Оздоева заняла третье место в номинации "Лучшая методическая разработка проведения урока письма" Всероссийского конкурса «Лучший урок письма».

За третье место в номинации "Лучшая методическая разработка проведения урока письма" Всероссийского конкурса «Лучший урок письма» была награждена учитель русского языка и литературы СОШ N2 г.Малгобек Оздоева Марьям Даламбековна.

Оздоева Марьям, являясь опытным и талантливым педагогом,внесла значительный вклад в развитие методики преподавания русского языка и литературы. Ее работа на конкурсе была высоко оценена членами жюри,что подтверждает ее профессионализм и новаторский подход к обучению.

Конкурс "Лучший урок письма" является одним из крупнейших и престижных конкурсов в области образования.Он призван выявить и поощрить наиболее талантливых и успешных педагогов,а также способствовать развитию новых методик обучения.

Награждение Марьям Оздоевой подчеркивает важность и значимость ее работы,а также стимулирует других педагогов к участию в подобных конкурсах и совершенствованию своего профессионального мастерства.

Поздравляем Марьям Даламбековну с наградой и желаем дальнейших успехов в деятельности!