Встреча с участниками СВО и семьями мобилизованных

Встреча с участниками СВО и семьями мобилизованных.

Заместитель главы г.Малгобек М.Садакиев и начальник отдела ГО и ЧС Б.Медов приняли участие во встрече должностных лиц с семьями мобилизованных и участников СВО с Малгобекского района и г.Малгобек. Встреча проходила в формате вопрос-ответ, где ответственные лица давали разъяснения по тем или иным обращениям родственников военнослужащих. Здесь также присутствовал первый заместитель Председателя Правительства РИ О.Фурсов, заместитель министра труда, занятости РИ Б. Оздоев, депутат Госдумы РФ Б. Барахоев, глава Администрации Малгобекского района А.Костоев, депутат НС РИ Дарсигов Магомед, представители военного комиссариата и многие другие.

Важно отметить, что в основном вопросы касались переименования улиц и оформления субсидий и льгот на коммунальные услуги.
В ходе встречи были также заданы вопросы о выдаче земельных участков.
Присутствующим даны развернутые разъяснения на данную тему.