Заместитель директора по УВР СОШ №2 г.Малгобек Евлоева Мадина Махмудовна одержала победу в региональном полуфинале профессионального конкурса «Флагманы образования».

Заместитель директора по УВР СОШN2 г.Малгобек Евлоева Мадина Махмудовна одержала заслуженную победу в региональном полуфинале профессионального конкурса «Флагманы образования», проводимого в Республике Ингушетия. Этот конкурс является уникальной платформой для педагогов и управленцев в области образования, где они могут продемонстрировать свои знания, навыки и опыт, а также обменяться идеями и опытом с коллегами со всей страны.

Мадина Махмудовна, как победитель данного конкурса, показала высокий уровень профессионализма и приверженность своему делу. Это не только ее личная победа, но и признание ее вклада в развитие системы образования Республики Ингушетия.

Полуфинал конкурса «Флагманы образования» в Ингушетии стал важным событием для всех участников. Он позволил им расширить свои знания и навыки, получить новые контакты и открыть для себя новые возможности. Участие в таком конкурсе является отличным способом продвижения и развития своей карьеры, а победа в нем гарантирует признание и уважение со стороны коллег и руководства.

Мы поздравляем Мадину Махмудовну с победой и желаем ей дальнейших успехов на профессиональном поприще. Ее победа является примером для всех остальных, что упорство, трудолюбие и профессионализм всегда вознаграждаются