Глава города Малгобек М.Галаев в своем кабинете провел совещание по вопросу осеннего призыва.
 Данное мероприятие проходило в форме дискуссии, в которой приняли участие и призывники.

«Военная служба легкой не бывает. Но хочется пожелать нашим юношам преодолеть все возникающие на их пути сложности, так как это закаляет мужской характер, освоить новые военные специальности и вернуться домой живыми и здоровыми», - отметил Мусса Исаевич.

Первая отправка призывников уже состоялась. Мы надеемся, что наши ребята достойно пройдут все испытания службы, с гордостью представляя наш город и нашу республику.