Международный фестиваль народной песни «Добровидение»

Международный фестиваль народной песни «Добровидение».

С 14-го по 16-е июня 2024 года лучшие концертные залы и площадки Санкт Петербурга вновь встретят участников, зрителей и гостей Международного фестиваля народной песни «Добровидение». Это событие из года в год собирает в городе на Неве десятки талантливейших, самобытных коллективов и сольных исполнителей из самых разных уголков России, а также дружественных нам государств ближнего и дальнего зарубежья.

Одна из главных целей фестиваля — сбережение и развитие народных культурных традиций в нашей стране.

Для России крайне важно сохранять единение и сплочение всех ее народов и национальностей. А достигается это во многом благодаря взаимному интересу и уважению к исконным народным традициям, народной культуре.