Завершается строительство спортивной площадки, расположенной на территории уч.Лермонтова, в старой черте города. Данный объект возводится за счет местного бюджета.

Спортивное оборудование включает в себя несколько специальных тренажеров, турники, баскетбольное кольцо. Объект отвечает современным требованиям безопасности и установлен на травмобезопасном прорезиненном покрытии.

"В нашем городе не так много уличных спортивных объектов, где можно потренироваться всерьез, а желающих заниматься хватает, тем более здоровый образ жизни сейчас набирает популярность и даже становится модным. Поэтому такие площадки, я считаю, будут очень востребованными. Надеюсь, все бережно отнесутся к данным объектам, в которые вложено много сил и душевной теплоты».

Надеемся, что новая спортивная площадка  станет одним из любимых мест жителей участка Лермонтова.