Уважаемые жители, не сжигайте сухие листья!

Уважаемые жители, не сжигайте сухие листья!.

Администрация г.Малгобек обращается к жителям с просьбой не сжигать сухие листья, траву и мусор, чтобы не подвергать опасности собственные домовладения, имущество и даже жизни.

Осеннее сжигание травы, листьев становится причиной серьезных осенних пожаров, сжигание сухих остатков также негативно влияет на экологическую обстановку в городе.

В случае необходимости не забывайте телефоны экстренных служб: 101 или 112! Помните и соблюдайте требования пожарной безопасности, которые являются залогом Вашей жизни и Вашего имущества.