Еженедельное рабочее совещание

Еженедельное рабочее совещание.

Сегодня прошло оперативное совещание с аппаратом исполнительной власти, руководителями служб и ведомств города. В начале планерки акцентировали внимание на работе с обращениями граждан.

Вопросы благоустройства, по-прежнему, остаются в числе приоритетных. В ежедневный план коммунальщиков должны войти сбор мусора, наведение порядка на придомовых территориях. Такую задачу поставили перед руководителем коммунальной службы города.

Особое внимание на планерке уделили вопросам легализации жилья, а также объектов торговли.