Вооружившись перчатками и мусорными пакетами, сотрудники мэрии Малгобека и подведомственных учреждений включились в борьбу за чистоту родного города.

Вооружившись перчатками и мусорными пакетами, сотрудники мэрии Малгобека и подведомственных учреждений включились в борьбу за чистоту родного города: убирали опавшую листву, сухие ветви деревьев, мусор, упаковывая все это в мешки, а коммунальная служба вывозила на свалку.

"Такие мероприятия необходимы. Ведь в том, что наш город за сегодняшний день стал немного чище, есть частичка труда каждого. Участие в субботниках для каждого из нас -это возможность на собственном примере показать отношение к родному городу», - отметил заместитель главы администрации М.Коригов.

Работа по наведению порядка на территории города будет продолжена.