По просьбе жителей второго микрорайона установили новые урны

По просьбе жителей второго микрорайона установили новые урны.
Жители второго микрорайона г.Малгобек, проживающие по ул.Широкая 2А, в соцсетях попросили установить контейнеры для мусора. По поручению главы города М.Галаева в короткие сроки здесь были установлены четыре контейнера.

«Существуют правила, санитарные нормы, в соответствии с которыми мы имеем право организовывать места накопления отходов. Если физически и в соответствии с нормативными актами можно организовать такую площадку в том месте, где предлагают заявители, то мы принимаем решение о её установке», - прокомментировал главный специалист производственного отдела мэрии Малгобека Руслан Сапралиев.