Акция по сбору гуманитарной помощи пострадавшим жителям сектора Газа

Акция по сбору гуманитарной помощи пострадавшим жителям сектора Газа.

В Ингушетии по инициативе Главы Республики Махмуда-Али Макшариповича Калиматова организована акция по сбору гуманитарной помощи пострадавшим жителям сектора Газа.

Приглашаем принять участие всех неравнодушных жителей Республики в данной акции.

В перечень необходимой гуманитарной помощи входят:

Продукты питания (непортящиеся).

Средства личной гигиены.

Палатки.

Матрасы, подушки, пледы.

Портативные печи.

Генераторы.

Лекарственные средства.

Теплая одежда, за исключением старой и потрепанной.

Пункт расположен по адресу: г.Малгобек, ул.Осканова, 17 (здание ЖКХ, рядом с городской прокуратурой) Ответственное лицо - руководитель МУП "ЖКХ г.Малгобек" Темирханова Марем Заудиновна. Тел.: 89287488004.

Груз помощи будет доставлен в г. Москва.

Далее с Москвы самолетом МЧС России в Египет, оттуда — автотранспортом в Сектор Газа.

Для оперативного информирования всех участников об акции по сбору гуманитарной помощи пострадавшим жителям Палестины в секторе Газа создана телеграм - группа.

Если вы хотите получать актуальную информацию о гуманитарной акции, подписывайтесь на нашу телеграм-группу!

Стать участником можно, пройдя по ссылке https://t.me/+vT37eEXCb3c2MjIy