Напоминаем, что по инициативе Главы Ингушетии Махмуда-Али Калиматова в Малгобеке функционирует пункт сбора гуманитарной помощи для пострадавших в Секторе Газа.

Уважаемые малгобекчане!

Принимаются:

- Продукты питания (непортящиеся)

- Средства личной гигиены

- Палатки

- Матрасы, подушки, пледы

- Портативные печи

- Генераторы

- Лекарственные средства

- Теплая одежда (новая)

«Малгобекчане с первого же дня энергично включились в доброе дело. Люди разных возрастных групп очень активно участвуют. Был и молодой человек 18 лет, и пожилые люди. Это говорит о том, что люди сочувствуют, хотят участвовать», – прокомментировала ответственная за сбор помощи Марем Темирханова.

Прием гуманитарной помощи осуществляется по адресу: г. Малгобек, ул. Осканова, 17, в здании ЖКХ г.Малгобек (рядом с городской прокуратурой).