Гуманитарная помощь для Палестины

Гуманитарная помощь для Палестины.

В эти дни неравнодушные жители г.Малгобек продолжают оказывать гуманитарную помощь пострадавшим жителям Палестины.

Силами малгобекчан собрано 1,5 тонны помощи. Эта акция в очередной раз показывает, что Малгобек никогда не стоял в стороне от тех процессов, которые происходят в мире и касаются жизней людей. Наша задача сегодня — помочь палестинскому народу тем, чем реально можем.

«Отправка гуманитарной помощи — эта та реальная помощь, которую мы можем сегодня оказать братскому палестинскому народу. Наши жители в своих молитвах и мольбах просят Всевышнего облегчить жизнь жителей Палестины и Газы, чтобы там скорее воцарился мир. Мы благодарны каждому, кто внес свой вклад в оказание этой помощи. Не остался равнодушным никто - простые граждане, предприниматели, духовенство, госслужащие»,- прокомментировал мэр города Мусса Галаев.