Борцы из Малгобекского клуба «Вольники», воспитанники спортивной школы им.Исы Тумгоева, приняли участие в Межрегиональных соревнованиях по вольной борьбе, которые проходили в г.Ставрополь.

Соревнования проводились в целях популяризации и дальнейшего развития вольной борьбы.

Наши борцы выступили уверенно и достигли достойных результатов, проявив при этом волю к победе и мастерство. Победителями первенства в своих весовых категориях стали Фаргиев Саид-Магомед и Хадзиев Хасан.Серебряные медали завоевали Гариев Сайфуллах, Коригов Микаил. Обладателями почетного третьего места стали Эсмурзиев Магомед, Хадзиев Хусен. Гандалоев Халид, Евлоев Ризван.

Поздравляем призеров и их тренеров Нальгиева Адама, Харсиева Микаила и Тумгоева Зелимхана с отличными результатами!

Впереди новые победы! Желаем не останавливаться на достигнутом, с каждым разом добиваться своей победы еще быстрей и уверенней. Удачи, упорства и настойчивости!