Поздравляем заместителя директора по УВР ГБОУ «СОШ №2 г.Малгобек» Евлоеву Мадину Махмудовну.
Накануне в здании Российского исторического общества в г. Москве завершился финал VIII Всероссийского конкурса педагогического мастерства "История в школе: традиции и новации". В церемонии награждения участвовали председатель Российского исторического общества, глава Службы внешней разведки Российской Федерации Сергей Евгеньевич Нарышкин и первый заместитель министра просвещения Российской Федерации Александр Вячеславович Бугаев.

Поздравляем с 3 местом заместителя директора по УВР ГБОУ «СОШ №2 г.Малгобек» Евлоеву Мадину Махмудовну!
Конкурс проходил в три этапа с июня 2023 года, было подано почти 8500 заявок из РФ и стран СНГ, в финал конкурса прошли 24 участника из РФ и 3 участника из стран СНГ.

Целью Всероссийского конкурса учителей истории является выявление и поддержка талантливых преподавателей истории.
Конкурс был разработан в 2016 году по инициативе Российского исторического общества. В 2023 года проходит VIII конкурс, оператором конкурса является Ассоциация учителей истории и обществознания. Информационная поддержка проводится издательством «Просвещение». Финансирование конкурса осуществляется при поддержке Министерства просвещения РФ.