В школе № 5 г.Малгобек прошел Урок Мужества

В школе № 5 г.Малгобек прошел Урок Мужества.
В рамках реализации плана проведения всеармейской-пропагандистской акции «Присягнувши единожды», посвященной памятной дате - Дню военной присяги, в школе № 5 г.Малгобек прошел Урок Мужества.

Гости рассказали участникам о своей профессии и  поделились своими рабочими практиками.

День военной присяги отмечается в России в первый раз.

13 июня Владимир Путин подписал закон об установлении 21 ноября - Дня военной присяги.
Закон будет способствовать воспитанию граждан, особенно молодежи, в духе любви, преданности, беззаветного служения Родине, уважения к защитникам Отечества.