Поздравляем главу города Муссу Исаевича Галаева с Днем рождения!

Поздравляем главу города Муссу Исаевича Галаева с Днем рождения!.
Коллектив Администрации г.Малгобек поздравляет главу города Муссу Исаевича Галаева с Днем рождения!

Уважаемый Мусса Исаевич!

Вас как авторитетного руководителя отличают глубокие знания, лидерские качества, умение дойти до истины и индивидуальный подход в работе. Для всей команды города - вы настоящий пример работника, уважающего и любящего своё дело. Вместе мы претворили в жизнь многие городские проекты. Пусть сделанное станет крепким фундаментом в большом деле - развитии и благоустройстве нашего общего дома - Малгобека!

В День рождения желаем Вам любви и понимания в семье, добрых людей вокруг, крепкого здоровья, вдохновения и гармонии. Пусть удача и радость станут верными спутниками в жизни и работе! С днем рождения!

Дала даькъала волва хьо ваьча денца. Ираз долаш, могаш-маьрша волаш эзара шерашка вахалва хьо! Дикача х1аман т1ехьа Дала аьттув боаккхалба!