Акция по сбору гуманитарной помощи для жителей Сектора Газа

Акция по сбору гуманитарной помощи для жителей Сектора Газа.
Как мы все знаем, акция по сбору гуманитарной помощи для жителей Сектора Газа, организованная Главой Республики Ингушетия М.М.Калиматовым, завершена. Малгобекчане активно поддержали данную инициативу и на сегодняшний день собрали более 6-ти тонн помощи, куда входят жизненно необходимые товары, одежда, питание, лекарства и многое другое. Так как Палестина находится в полной блокаде, у жителей нет элементарных средств для существования и, конечно, помощь в любом виде им очень важна.

"Хочу сказать еще раз спасибо всем, кто принял участие в этом благом деле, нашим жителям - чутким к ситуации, в которой оказались мирные граждане Палестины. Искренне верю в то, что наша с вами помощь поддержит жителей Сектора Газа, находящихся в зоне военного конфликта», - отметил Глава г.Малгобек Мусса Галаев.

Груз помощи будет доставлен в г. Москва. Далее с Москвы самолетом МЧС России в Египет, оттуда — автотранспортом в Сектор Газа.