За счет местного бюджета в Малгобеке завершено благоустройство одной из самых главных улиц Нурадилова.

Благоустройство – одна из главных задач городских властей💵

🚧
Ремонтные работы начались в октябре текущего года. Для создания максимального комфорта жителям улицы и владельцам автомобилей проведена работа по асфальтированию дорожного полотна и укладке тротуара, обновлено уличное освещение, произведена обрезка деревьев, а также произведена замена водопроводной линии, протяжённостью более 300 метров.

Улица, названая именем Героя Советского Союза Ханпаши Нурадилова, является в Малгобеке самой оживленной и нуждалась в благоустройстве долгое время, хотя промежуточные работы здесь проводились и ранее.