Расширенное рабочее совещание

Расширенное рабочее совещание.
В кабинете главы города Малгобек Муссы Галаева состоялось расширенное рабочее совещание с руководителями подведомственных учреждений и служб жизнеобеспечения.
Открывая совещание, глава города ознакомил присутствующих с повесткой дня. Первоочередной темой, как обычно, стало выполнение планов по налогам и сборам, актуализации объектов недвижимости и земельных участков.
Далее участники совещания обсудили строительство нового автовокзала в г. Малгобек, а также подготовку к Международному дню инвалидов – 3 декабря.
В завершении совещания Мусса Исаевич поставил задачи по подготовке снегоуборочных машин и пескосоляной смеси к возможным осадкам. Также было дано поручение по ликвидации незаконно установленных рекламных баннеров на территории города.