Завершилось благоустройство ул. 27-го Партсъезда

Завершилось благоустройство ул. 27-го Партсъезда.
Все мы видим, как наш город из года в год становится все ухоженнее, краше. И одним из основных факторов, определяющих качество жизни горожан, безусловно, является возможность передвижения по удобным, современным дорогам. Ранее мы сообщали, что в рамках рассмотрения обращения жителей города Малгобек, проживающих по ул.27-го Партсъезда, в начале текущего месяца были начаты работы по благоустройству данной улицы, протяженность которой составляет более 600 метров.
"Дорожное покрытие нашей улицы находилось, скажем прямо, в неприглядном состоянии. Поэтому мы, жители данной улицы, обратились в администрацию с просьбой о прокладке нового асфальтового покрытия. Нас услышали, и вот сегодня мы имеем новую, качественно отремонтированную дорогу. От имени всех жителей улицы хотим выразить слова глубокой признательности и благодарности главе Администрации города Муссе Галаеву и всем тем, кто имеет непосредственное отношение к проведенным работам, за понимание проблем жителей, за помощь в реализации мероприятий, направленных на улучшение качества жизни в городе. Для нас это яркий пример того, как нужно заботиться о людях - не на словах, а на деле", - отметил один из жителей обновленной улицы.

Напомним, что благоустройство данного участка улицы проведено за счет городского бюджета.