В администрации города прошло заседание Координационного Совета по взаимодействию с региональным отделением Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

Заседание Координационного совета по взаимодействию с Общероссийским общественно- государственным движением детей и молодежи «Движение первых»

В администрации МО «Городской округ г.Малгобек» прошло заседание Координационного Совета по взаимодействию с региональным отделением Российского движения детей и молодежи «Движение первых».
На повестке дня обсудили вопрос значимости развития РДДМ «Движение первых» в МО «Городской округ г.Малгобек», а также формирование материально-технической базы для функционирования муниципального центра РДДМ «Движение первых».
Руководитель местного отделения РДММ в г.Малгобек Фатима Барханоева представила присутствующим подробный отчет о выполненной Движением первых деятельности в течение 2023года.
 «Считаю принципиально важным, чтобы «Движение первых» развивалось в партнёрстве с детьми. Именно они здесь главные действующие лица. Всё зависит от их инициативы, желания, энергии, а наша задача – помочь в реализации идей и направить подрастающее поколение по правильному пути. Желаю «Движению первых» плодотворной работы и успехов в реализации самых смелых проектов», - сказал мэр города Мусса Галаев.17:07