Городской округ г. Малгобек

Автор: Пресс-служба Администрации ...
Спортсмен клуба «Вольник» Ибрагим Баймурзиев стал победителем Всероссийских соревнований в Нальчике.

С 28 по 30 ноября в спорткомплексе «Гладиатор» города Нальчик, Кабардино-Балкарской Республики проходили Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди спортсменов до 24 лет, посвященные памяти подполковника ФСБ России Магомеда Дзахмишева.

Участниками турнира стали около ста спортсменов до 24 лет, представляющие одиннадцать регионов России.

В весовой категории до 57 кг победителем стал представитель спортивного клуба «Вольник» из города Малгобек Ибрагим Баймурзиев.
На пути к «золоту» ингушский борец провел пять схваток. В финале выиграл с явным преимуществом со счетом 4:0 на «туше» у соперника из Кабардино-Балкарии.