Управление по вопросам миграции МВД по Республике Ингушетия информирует о возможности получения государственных услуг в сфере трудовой миграции при помощи мобильного приложения.

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Ингушетия информирует о возможности получения иностранными гражданами государственных услуг в сфере миграции через мобильное приложение «Работа в ЕАЭС».

В целях решения задачи по формированию общего рынка труда, Минцифры России совместно с Евразийским Банком Развития и федеральными органами исполнительной власти, в том числе МВД России, разработана специализированная платформа, при помощи которой иностранцы могут не только найти подходящую вакансию, но и подать необходимые документы.
Сервис предназначен для граждан Республики Армения, Республики Беларусь, Республики Узбекистан, Республики Казахстан, Кыргызской Республики и Республики Таджикистан, планирующих устроиться на работу в Российской Федерации.

QR-коды для перехода к скачиванию приложений:19216:59