Городской округ г. Малгобек

Автор: Пресс-служба Администрации ...
Ингушские борцы-вольники завоевали три медали на Всероссийских соревнованиях в Нальчике.
Ингушские борцы завоевали «серебро» и две «бронзы» на Всероссийских соревнованиях по вольной борьбе среди спортсменов до 24 лет, посвященные памяти подполковника ФСБ России Магомеда Дзахмишева в Нальчике
Так, серебряным призером в весовой категории до 125 кг стал Мухаммад Гантемиров (СК «Вольник). Бронзу в категории до 92 кг выиграл Ахмед Сакалов (СК «Вольник»).

Соревнования проходили с 28 по 30 ноября в спорткомплексе «Гладиатор» города Нальчик, Кабардино-Балкарской Республики.

Федерация спортивной борьбы Республики Ингушетия.