Поздравляем учащихся школы №2 г.Малгобек, победителей конкурса социального проекта «Спаси Грута».
Поздравляем учащихся школы №2 г.Малгобек, победителей конкурса социального проекта «Спаси Грута», организатором которого является АНО "Импульс", Миниприроды и Комитет молодежи.

В ходе мероприятия малгобекские школьники собрали несколько тонн макулатуры. Деньги, вырученные от реализации макулатуры,будут направлены на покупку различных канцелярских принадлежностей для учеников школ подшефного Токмакского района Запорожской области. А победители, учащиеся СОШ №2 г.Малгобек, пополнят свою материально-техническую базу новой оргтехникой.

Организаторы мероприятия отметили, что макулатура после соответствующей обработки превратится в различные изделия, упаковки и товары, которые необходимы сегодня человеку.