В Администрации муниципального образования «Городской округ г. Малгобек» состоялось рабочее совещание межведомственной рабочей группы.
В Администрации муниципального образования «Городской округ г. Малгобек» состоялось рабочее совещание межведомственной рабочей группы, на котором был рассмотрен вопрос использования газа населением в быту, а также недопустимости вмешательства пользователей в работу газового оборудования.

В ходе рабочего совещания, в целях предупреждения аварий и несчастных случаев при пользовании газовыми приборами в жилых помещениях, было принято решение о необходимости проведения проверки дымовых и вентиляционных каналов в многоквартирных домах и частном секторе с привлечением соответствующих служб, а также организации в средствах массовой информации информирования населения о правилах безопасного пользования газа в быту.