Сегодня отмечается Международный день инвалидов

Сегодня отмечается Международный день инвалидов.
Сегодня отмечается Международный день инвалидов — день, напоминающий нам о том, что мы обязаны заботиться о тех, кто нуждается в нашей поддержке.

Очень важно, чтобы каждый человек, независимо от состояния здоровья, имел возможность быть полноправным членом общества, получать знания и профессиональные навыки, заниматься физической культурой и спортом. Искренне благодарю всех, кто дарит тепло и внимание инвалидам, — социальных работников, учителей, врачей.

Слова особого уважения — людям, которые заботятся о детях с ограниченными возможностями здоровья, помогают им вырасти, невзирая на обстоятельства, образованными, востребованными, уверенными в завтрашнем дне.

От всего сердца желаю всем жителям города, нуждающимся в постоянной поддержке, счастья, благополучия и веры в свои силы!