На благоустроенных, в рамках городской среды, территориях были установлены новые дорожные знаки..
Обновление провели на улицах Партизанская, Гагарина, Корпоративная и 27-го Партсъезда.

Напомним, что ранее на данных улицах, в рамках нацпроекта «Комфортная городская среда», было проведено строительство пешеходного перехода, асфальтирование дорожного полотна и установка уличного энергосберегающего освещения.

Отметим, что все виды работ проводила подрядная организация ООО "Стройальянс", руководителем которой является Бекхан Альтемиров.