Автор: Администрация г. Малгобек
В рамках празднования Международного дня инвалидов Администрация г.Малгобек организовала ежегодную акцию.
Сегодня на праздник в банкетный зал, любезно предоставленный предпринимателем Булгучевым Ахмедом, были приглашены дети и их родители. Приятная встреча сопровождалась на протяжении всего времени чаепитием с разными угощениями. Поприветствовать ребятишек пришло много гостей.

Инициатором данного мероприятия выступила администрация г.Малгобек.
Этот день отмечен не как праздник, а, скорее, как напоминание о том, что среди нас живут особенные, не такие как все, люди. И мы должны быть терпимее, внимательнее к людям, которые не похожи на нас, также пожелал особенным детям счастья, благополучия, веры в свои силы и осуществления всех замыслов и мечтаний!

Очень много теплых слов, пожеланий сказали все гости детям, которые каждый день борются со своими недугами. Праздничную атмосферу мероприятию обеспечили работники культурно-досугового центра, организовав для деток с ограниченными возможностями интересную концертную программу. Но больше всех ребят, конечно же, порадовали ростовые куклы, в роли которых выступили воспитанники Центра детского творчества и юношества г.Малгобек.

Этот праздник надолго останется в памяти детей, они будто побывали в сказке, где добрые волшебники – взрослые, а маленькая сказочная страна – это красиво оформленный зал. Каждому ребенку были вручены подарки и сладости.