Автор: Администрация г. Малгобек
М-А.Калиматов заявил, что ингушский народ готов участвовать в президентских выборах.
«Предстоящие выборы Президента России, Главы Ингушетии будут проходить в непростых политических и экономических условиях, есть определенные риски, но Ингушетия к ним готова», - заявил Махмуд-Али Калиматов, отвечая на вопросы журналистов федеральных и региональных СМИ во время итоговой пресс-конференции.

Он добавил, что одна из главных целей стран так называемого «коллективного Запада» - смена нынешнего руководства России на более выгодное для США и их сателлитов.