Автор: Администрация г. Малгобек
М.-А.Калиматов считает, что в России нет альтернативы В.Путину на президентских выборах 2024 года.
В ожидании главного политического события 2024 года – выборов Президента России журналисты захотели услышать прогноз Главы Ингушетии о предстоящем событии.

«Подавляющее большинство граждан России совершенно здраво осознают, что соразмерной Владимиру Путину фигуры на политической арене сегодня нет. Наш Президент находится в центре ожиданий населения, он для них является ключевой политической фигурой и уже по этой причине, в силу своей центральности и безальтернативности он пользуется беспрецедентно высоким уровнем поддержки населения», - высказал уверенность Глава Ингушетии.