Сегодня на мемориальном комплексе «Слава» в г.Малгобек прошло мероприятие, посвященное ко Дню Героев Отечества.

В ходе встречи были упомянуты Герои Отечества которые показали немало примеров мужества, достоинства, героического самопожертвования ради спасения человеческих жизней, защиты свободы государства и его процветания.🎗
Сегодня примеры настоящего героизма проявляют участники спецоперации, среди которых большое количество военнослужащих из Ингушетии.

Они являются настоящими патриотами, люди чести, совести и мужества. Помнить об их подвигах, чтить их память – это наш долг, наша святая обязанность. На их примере мы должны воспитывать сегодня наших детей. Место подвигу есть всегда, и награда обязательно найдет своего героя. С Днем Героев Отечества!