Сегодня мы отмечаем юбилейную дату-30-летие со дня принятия Конституции Российской Федерации.
Ровно 30 лет этот документ, имеющий высшую юридическую силу, определяет курс нашей страны, обеспечивает социальные гарантии, охраняет труд и здоровье граждан, государственный суверенитет, помогает делать более совершенным управление, подтверждает нашу приверженность собственным традициям и ценностям.

Дорогие малгобекчане! Позвольте поздравить вас с этим знаменательным днем, пожелать вам всегда жить в согласии с законом, успехов и новых достижений на благо нашей Родины!