Малгобекчанин Ахмед Ахильгов стал победителем межрегионального турнира по вольной борьбе.

Малгобекчанин Ахмед Ахильгов стал победителем межрегионального турнира по вольной борьбе, организованный в честь серебряного призера Олимпийских игр Калоя Картоева.

Соревнования проходили во Дворце спорта «Магас» им. Берда Евлоева. Более 110 спортсменов из семи субъектов приняли в нем участие.

Спортсмены команды Республики Ингушетия по вольной борьбе завоевал соревнованиях 6 золотых, 7 серебряных и 9 бронзовых медалей.

Победители получили денежные призы, а двукратный Олимпийский чемпион Абдулрашид Садулаев дополнительно наградил всех победителей и призеров соревнований денежным поощрением.