14 декабря в 12:00 начнётся прямая линия Президента Владимира Путина

14 декабря в 12:00 начнётся прямая линия Президента Владимира Путина.

14 декабря в 12:00 начнётся прямая линия Президента Владимира Путина. В этом году принято решение объединить два мероприятия в одно — общение пройдет как с рядовыми гражданами, так и с представителями средств массовой информации.

Общее название мероприятия —«Итоги года с Владимиром Путиным». Традиционно самыми острыми темами для разговора, как правило, станут вопросы, касающиеся здравоохранения, пенсий, пособий, образования, льгот для многодетных семей и другие.

Впервые формат прямой линии с президентом был опробован 24 декабря 2001 года, последняя прямая линия с президентом прошла в конце июня 2021 года. В этом году такой формат пройдет в юбилейный 20-й раз.