Строительство детского сада на 80 мест по ул. Лермонтова идет полным ходом

Строительство детского сада на 80 мест по ул. Лермонтова идет полным ходом.
Новое дошкольное учреждение, рассчитанное на 80 мест, возводится в рамках нацпроекта «Демография» по муниципальному контракту. Строительство детского сада началось в 1 квартале прошлого года.

Важный социальный объект должен быть открыт в этом году, и его ждут жители данного участка города. В двухэтажном здании будут размещены групповые комнаты, раздевалки, игровые зоны, спальни, буфет, медицинский блок и изостудия. Проектом предусмотрена зона игровой территории, которая включает в себя физкультурную и групповые площадки.

"На данный момент ведутся работы по благоустройству территории, по устройству вентиляции, витражей, потолков реечных алюминиевых и плитно-ячеистых, устройству электроснабжения и электроосвещения, водоснабжения и водоотведения, а также ведутся работы по устройству наружных инженерных сетей". - прокомментировал представитель подрядной организации ООО «Маяк»

Строительство детского сада является важным шагом для обеспечения качественной образовательной инфраструктуры в нашем городе, отвечая запросам местных жителей и способствуя развитию всего города.