Форум «Сильные идеи для нового времени»

Форум «Сильные идеи для нового времени».

Форум проводится ежегодно в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 12 декабря 2022 г. № 899 и нацелен на поддержку и реализацию общественно значимых инициатив и проектов граждан, отбор идей для формирования стратегии развития страны.

ОРГАНИЗАТОРЫ

Организаторы – Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс.

НАПРАВЛЕНИЯ ОТБОРА - 2024:

•         Качество жизни населения

•         Развитие экономики и предпринимательства

•         Пространство для развития

•         Технологическое развитие

•         Эффективный труд и образование

•         Экономика данных и цифровые решения

•         Эффективное государство

Лидеры идей получат от заинтересованных партнеров экспертную обратную связь, содействие в устранении административных барьеров, участие в акселерационных программах, индивидуальное сопровождение проектов, медийное продвижение, возможность презентаций идей профильным партнерам, органам региональной и государственной власти, содействие в устранении административных барьеров.