Осенний призыв на срочную военную службу в Ингушетии успешно завершился

Автор: Пресс-служба Главы и Правит...
Осенний призыв на срочную военную службу в Ингушетии успешно завершился.

Задание, установленное Генеральным штабом Вооруженных Сил Российской Федерации, регионом выполнено в полном объеме.

215 новобранцев будут проходить срочную службу вне зоны проведения специальной военной операции.

Лучшие результаты в ходе осеннего призыва показали Назрановский, Малгобекский, Джейрахский и Сунженский районы и г. Малгобек.
Муниципалитеты своевременно и качественно справились с выполнением поставленной задачи.

В этом году в ходе призывной кампании в Ингушетии на срочную службу направлено 440 новобранцев.