Еженедельное рабочее совещание

Еженедельное рабочее совещание.
В кабинете главы города Малгобек Муссы Галаева состоялось расширенное рабочее совещание с ответственными сотрудниками администрации и руководителями подведомственных учреждений.

На повестке дня обсудили приоритетные направления развития города, текущие показатели по важнейшим темам, исполнение поручений главы города, данных ранее.

По итогам совещания Мусса Исаевич отметил, что все поставленные задачи должны решаться в тесном взаимодействии и одной командой.