Подведены итогов Ежегодной премии в области физической культуры и спорта "Тренер года".

16 декабря в зале кинотеатра "Матрица" г. Назрань прошло торжественное мероприятие по случаю подведения итогов Ежегодной премии в области физической культуры и спорта "Тренер года". Отметим, что председателем конкурсной комиссии является руководитель спортивного комплекса «Роснефть» им.Гатагажева М.» г.Малгобек Магомед Мусаев.
В мероприятии приняли участие более 250 гостей: тренеры, звезды спорта, олимпийские чемпионы, почетные гости.
После приветственных слов состоялось награждение вне конкурса ветеранов тренерской деятельности, аксакалов спорта, людей, без которых невозможен был бы ингушский спорт.
Диплом и денежную премию в размере 10 000 Р получили:
1. Мерешков Яхья (дзюдо),
2. Белхароев Асхаб (греко-римская борьба),
3. Батыров Султан (вольная борьба).
В номинации "Лучший в своем виде спорта" диплом и денежную премию в размере 10 000 руб. получили все победители.
Приз зрительских симпатий - диплом и денежную премию в размере 10 000 руб. получил тренер М. Измайлов.
Дипломы лауреатов и памятные подарки получили также все тренеры.
Ну а главный приз - почетное звание "Тренер года" и денежную премию в размере 100 000 Р получил тренер Шаухалов Абдул-Азит.
Поздравляем всех с заслуженными наградами и желаем удачи в дальнейшей спортивной жизни!