По итогам прямого эфира обновлено уличное освещение

По итогам прямого эфира обновлено уличное освещение.
В минувшем месяце, в ходе прямого эфира передачи "Муниципальный час", жители муниципалитета задали около 30 вопросов главе г.Малгобек Муссе Галаеву. Большая часть вопросов, которые прозвучали во время эфира, касалась именно местной повестки — дорог, освещения, благоустройства и т.д. И по каждому из них у главы было понимание того, как решить ту или иную проблему.

В частности, обращение одной из жительниц города с просьбой обновить освещение рядом с общеобразовательным учреждением - гимназией №1, было взято в обработку и сегодня лампы уличного освещения на данной территории заменены.