Малгобек расширяет свои возможности в развитии спортивного потенциала молодежи города.

Спортсмены спорткомплекса «Роснефть» получили в дар новый ринг и две боксерские груши. Столь необходимый инвентарь был передан Федерацией бокса России.

«В нашей секции бокса занимается более 30 детей. Ребята активно тренируются и их интерес к спорту растет с каждым днем. Новый ринг дает хорошие условия для развития профессионального бокса среди наших воспитанников. Мы благодарим Федерацию бокса России за неравнодушие и участие» - прокомментировал событие директор спорткомплекса Мусаев Магомед.
Напомним, что в спортивном комплексе тренируются не только боксеры, там созданы условия для занятий мини-футболом, плаваньем, вольной борьбой, смешанными единоборствами и гимнастикой.