В Малгобеке отмечены наградами лучшие энергетики

В Малгобеке отмечены наградами лучшие энергетики.
По случаю профессионального праздника в администрации г.Малгобек состоялась церемония награждения работников энергетической отрасли. Глава города Мусса Галаев поздравил энергетиков с профессиональным праздником и вручил грамоты отличившимся работникам за многолетний добросовестный труд, ответственное отношение к обязанностям и личный вклад в развитие энергетического комплекса.
«Все ваши заслуги произошли благодаря действиям сплоченного и профессионального коллектива. В этот день поздравляю вас и ваших коллег с праздником, желаю скорейшего достижения поставленных целей и, конечно, благополучия,» - подытожил Мусса Исаевич.